• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Обсуждение и многое другое » Пользователи Windows 8 (Пользователи Windows 8 получают "инструкцию" по e-mail)
Пользователи Windows 8
АдминистраторДата: Суббота, 10.11.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 203
Статус:


Пользователи Windows 8 получают "инструкцию" по e-mail

Microsoft пытается помочь новым пользователям Windows 8, посылая им сообщения электронной почтой, в которых содержатся объяснения по новой среде.

Пользователи, которые приоберли компьютер или планшет с новой Windows 8 и связали их с учетной записью Microsoft, получат два отдельных сообщений по электронной почте.

Первое письмо, имеет название "Приступая к работе с Windows", проливает свет на стартовый экран с кратким описанием Live Tiles. В другом разделе показываются и объясняются различные прелести в "баре волшебства". В остальных двух разделах раскрывается, как переключаться между несколькими Windows 8 приложениями.

Каждый раздел предлагает "Узнать больше" ссылку, чтобы люди смогли нажать на нее и найти более подробную информацию и посмотреть видео с практическими рекомендациями о данной функции на веб-сайте Microsoft.

Вторая письмо, под названием "Индивидуальная настройка Windows", расскажет вам, как настроить стартовый экран, о работе со встроенными приложениями, как загружать новые приложения в магазине Windows, и создать пароль картинкой.
 
Форум » Разное » Обсуждение и многое другое » Пользователи Windows 8 (Пользователи Windows 8 получают "инструкцию" по e-mail)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: